Promoção Ingressos para ver U2, Coldplay e Bruno Mars

Ingressos para ver U2, Coldplay e Bruno Mars

Confira quem são os ganhadores que vão curtir os maiores shows do Brasil:

Antonio Ricardo Almeida (Facebook: antonioricardo.almeida.3) – Ingressos do U2

Mayara Corrêa Dos Santos Hewson (Facebook: mayara.correadossantos) – Ingressos do U2

Bianca Gradil (Facebook: bianca.gradil) – Ingressos do U2

Daniela Vieira (Facebook: daniela.vieiradasilva77) – Ingressos do U2

Bruna Saro (Facebook: brunasaro) – Ingressos do U2

Patricia Macedo Oliveira (Facebook: patriciamacedo.oliveira) – Ingressos do U2

Carlos Benitez (Facebook: esto.es.la.vida) – Ingressos do Coldplay

Ca Lima (Facebook: caliiima) – Ingressos do Coldplay

Jose Carlos Casassa Junior (Facebook: josecarlos.casassajunior) – Ingressos do Coldplay

Gabriella Gomes (Facebook: GabriellaGomesTeixeira) – Ingressos do Coldplay

Andréa Paes França (Facebook: andrea.p.franca) – Ingressos do Coldplay

Myllena De Sá (Facebook: myllenah.desa) – Ingressos do Coldplay

Beatriz Sampaio (Facebook: bea.sampaiio) – Ingressos do Coldplay

Débora Regina (Facebook: dehbeeregina) – Ingressos do Coldplay

Fabiola Almeida (Facebook: fabiola.almeida.79) – Ingressos do Bruno Mars

Kimberly Macário (Facebook: kimberly.novaes.9) – Ingressos do Bruno Mars

Jenifer Barbosa (Facebook: barbosajenifer) – Ingressos do Bruno Mars

Rafa Silva (Facebook: rafasilva.edurodrigues) – Ingressos do Bruno Mars

Marseille Rodrigues (Facebook: marseillerodrigues) – Ingressos do Bruno Mars

Lilane Silva (Facebook: lilane.silva) – Ingressos do Bruno Mars

Thalyson Almeida (Facebook: thalysonba) – Ingressos do Bruno Mars

Laíssa Ferneda (Facebook: laissa.ferneda) – Ingressos do Bruno Mars

Paloma De Castro Camargo (Facebook: paloma.decastrocamargo) – Ingressos do Bruno Mars

Adrielly Santos (Facebook: adriielly.santoos) – Ingressos do Bruno Mars

Parabéns!!!

 

-> Leia o regulamento da promoção!