Quer ingressos para ver Projota, Vitão e Dh no Mix Apresenta?

:::::::::: PROMOÇÃO ENCERRADA ::::::::::

Confira quem são os ganhadores que vão curtir o Mix Apresenta:

Acsa Bernardes (Instagram: @acsabernardes)
Bruna Lima (Instagram: @bruna_limagoncalves)
Isabelle Ramos (Instagram: @coelho_isa)
Aline M (Instagram: @line_c4v)
Marina (Instagram: @mazzioficial)
Luuh ( Instagram: @luuhml_)
Maria Fernanda (Instagram: @fe_marraccini)
Gabriella (Instagram: @gdavidveras)
Gaby Debones (Instagram: @gdebss)
Paula Ferboni (Instagram: @paulaferboni)
Alexia (Instagram: @lekasatiro)
Victória Borin (Instagram: @vicborin)
Gabriel Miguel (Instagram: @gabsmiguel_)
Tais Ferreira (Instagram: @tais_fl1)
Fernanda Ferreira (Instagram: @fehferreirac)
Duda Mandú (Instagram: @duda.mandu)
Isa Uian (Instagram: @_isaulian_)
Thalia (Instagram: @thalia_0103)
Rosy Lima (Instagram: @rosylima46)
Sabrina ( Instagram: @santtanasabrina)
Ale Moura (Instagram: @_mouraale)
Milene Borgui (Instagram: @mileneborgui)
Catherine (Instagram: @catherinemarmol)
Rafaela (Instagram: @iamrrafa)
Its Let (Instagram: @its.let)
Limns (Instagram: @_maranhoy)
Juliana Franca (Instagram: @julyfranca_)
Ariane Manécolo (Instagram: @arix_manecolo)
Thais Nayara (Instagram: @ithaisnayara)
Cibele Moreira (Instagram: @ci__moreira)
Deivison Santos (Instagram: @prdeivisonsantos)
Renato Rodrigues (Instagram: @renatorodry1)
Fil (Instagram: @filtourinho)
Kellis Bonadia (Instagram: @kellisbonadia)
Kaick (Instagram: @kaickdesouza)
Haron (Instagram: @haronmiquilino)
Caroline (Instagram: @_oicaarol)
Vanessa Costa (Instagram: @vanzoca)
Luara Martin (Instagram: @luaramartin)
Paulla Rodrigues (Instagram: @paullaroodrigues)
Willys Almeida (Instagram: @will_amd)
Vinicius Borges Diogo (Instagram: @viniborges3.2)
Bianca Lopes (Instagram: @bizuzu_)
Pamella Eloynne (Instagram: @Pamellaeloynne4)
Pedro (Instagram: @drthgayder)
Laura (Instagram: @passoslaura)
Marcela Santillo (Instagram: @marcelinhazz)
Givaldo Junior (Instagram: @mochileiroholistico)
Carol ( Instagram: @lywcarol)
Amanda (Instagram: @acarioca)

Data de início: 29/07/2019
Data de encerramento: 31/07/2019


Tá chegando mais um Mix Apresenta! E dessa vez o barulho vai ser na Audio (Av. Francisco Matarazzo, 694 – Barra Funda, SP), no dia 4 de agosto!

E quem vai tocar nessa edição vai ser Projota, Vitão e DH!

Pra entrar nessa, é só seguir a Mix no Instagram e marcar o @amigo que vai com você no festival. Pronto! Já tá concorrendo!

O resultado rola nesta quarta-feira, dia 31 de julho, às 12h.

Boa sorte!

Deixe uma resposta

You have to agree to the comment policy.

Most Popular Topics

Editor Picks